Los 725 | Diamant-Onyx-Manschettenknöpfe
Taxe
1.200
- 1.500
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Onyx-Manschettenknöpfe verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Onyx-Manschettenknöpfe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-ONYX-MANSCHETTENKNÖPFE.
Datierung: Art Déco.
Material: 750/- Gelb- und Weißgold, Punze, schwarzes Email.
Gesamtgewicht: ca. 8,0 g.
Maße: Ø ca. 1,3 cm.
Diamanten: 4 kleine Brillanten Ø ca. 1,9 mm.
Edelsteine: 4 zarte Onyx-Ringe um Brillanten herum.
Datierung: Art Déco.
Gesamtgewicht: ca. 8,0 g.
Maße: Ø ca. 1,3 cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 69585-5