Los 463

Taxe
2.000 - 2.500 €
Zuschlag
4.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Panzerarmband verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Panzerarmband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-PANZERARMBAND.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1970.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 87,5 g.
Maße: Länge 20,0 cm.
Diamanten: Ca. 144 kleine Diamanten Ø ca. 1,7 mm, rückseitig geschlossen gefasst.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   1970er   Armband   Gelbgold   Diamant   Deutschland