Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 1

Aufrufzeit

Taxe

1300 - 1500 €

4.000,00 €

LEICHT
Diamant-Peridot-Collier.
Deutschland, um 1990.

750/- Weiß-/ Gelbgold, gest., Gesamtgewicht: 89,0g. L.ca. 42,1cm. Ca. 138 Brillanten, 3 oval facettierte Peridots, D.ca. 9,22-13,82mm x 11,98-19,23mm.
Signiert Leicht, Juwelier Leicht. Die beiden kleineren Elemente abnehmbar.

Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. sind im Aufgeld enthalten

Deutschland: 33,61 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt