Los 614

Los endet
08T 21h:08m:18s 28.05.2020 - ca.10:09 Uhr
(Donnerstag, 16. Juli 2020 - 17:00:00)
Taxe
3.800 - 4.000 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-RING.

Material: Platin, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 5,0 g.
EU-RM: 62.
Diamanten: 1 Altschliff-Diamant ca. 1,4 ct., M-O/VS1, 6 Achtkant-Diamanten Ø ca. 2,1 - 2,4 mm.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Ring   Platin   Diamant

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
EU: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.
Weltweit: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.