Los 620

Taxe
10.000 - 12.000 €
10.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-RING.

Datierung: 2010er.
Material: Platin, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 16,5 g.
EU-RM: 55.
Diamanten: 1 Brillant, Angabe laut DDI/Pforzheim Expertise: ca. 3,32 ct., K-L/VS1, 25 Brillanten zus. ca. 0,5 ct.
Beschreibung: Expertise von 05/88 anbei.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   2010er   Ring   Platin   Diamant

Deutschland: 125,00 Euro inkl. 19,96 Euro MwSt
EU: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.
Weltweit: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.