Los 670

Taxe
2.000 - 2.200 €
Zuschlag
2.800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-RING.

Herkunft: Niederlande.
Datierung: 2000er.
Material: 750/- Weiß- und Gelbgold.
Gesamtgewicht: ca. 16,0 g.
EU-RM: 55.
Diamanten: 16 Brillanten, 6 Navetten, 1 Radiant, 3 Tropfen und 16 ovale Diamanten zus. ca. 2,6 ct., von getöntem weiß über gelb bis cognacfarben, 46 Brillanten zus. ca. 0,9 ct., VS/J-K.
Beschreibung: Punzen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   2000er   Ring   Gold   Diamant   Niederlande

EU: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.
Weltweit: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.