Los 686

Taxe
2.000 - 2.500 €
Zuschlag
3.400,00 €

Sie wollen ein Objekt von Cartier verkaufen?

Möchten Sie Cartier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Cartier
CARTIER
Trinity. Diamant-Ring.

Herkunft: Frankreich.
Datierung: 2000er.
Material: 750/- Gelb-, Rot- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 16,0 g.
EU-RM: 58.
Diamanten: 74 Brillanten zus. ca. 2,2 ct., G-H/VVS.
Beschreibung: Punze CARTIER 725175. Goldstempel Frankreich (Divis Nr. 1150-1153). Box anbei.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Cartier   Schmuck   Trinity   2000er   Ring   Gold   Brillant   Frankreich

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
EU: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.
Weltweit: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.