Los 698

Taxe
2.800 - 3.000 €
3.300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Piaget verkaufen?

Möchten Sie Piaget kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Piaget
PIAGET
Possession. Diamant-Ring.

Herkunft: Schweiz.
Datierung: 2000er.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 16,5 g.
EU-RM: 55.
Diamanten: Ca. 120 Brillanten zus. ca. 1,4 ct., gute Qualität.
Beschreibung: Das mit Brillanten besetzte Mittelteil ist drehbar.
Punzen u. A. PIAGET 2000 B24228.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Piaget   Schmuck   Possession   2000er   Ring   Weißgold   Diamant   Schweiz

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
EU: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.
Weltweit: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.