Los 828

Taxe
1.500 - 1.800 €
Zuschlag
1.400,00 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-RING.

Herkunft: Niederlande.
Datierung: 2000er.
Material: 750/- Rósegold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 19,5 g.
EU-RM: 55.
Diamanten: Ca. 78 Diamanten im Brillant-Schliff, Ø 1,2 - 1,6 mm, ca. 151 schwarze Diamanten im Brillant-Schliff, Ø 1,2 - 1,6 mm, behandelt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   2000er   Ring   Roségold   Diamant   Niederlande

EU: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.
Weltweit: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.