Los 433

Taxe
6.000 - 7.000 €
Zuschlag
7.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-RING.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 7,0 g.
EU-RM: 56.
Diamanten: Ca. 95 Diamanten um Brillant- und Baguette-Schliff zus. ca. 6,0 ct., G/VS-SI.
Beschreibung: Anbei Versicherungsgutachten von 05/2020 von Bodo v. Merkatz, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK zu Koblenz, in dem der Versicherungswert auf 18.700 Euro geschätzt wird.
Seriennummer 3012-325.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   2000er   Ring   Weißgold   Diamant   Deutschland

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt