Los 459

Taxe
4.000 - 4.000 €
Zuschlag
5.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-RING.

Datierung: Um 1940.
Material: 750/- Gelbgold, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 14,5 g.
EU-RM: 54.
Diamanten: 1 Brillant ca. 1,7 ct. VVS/L.
Beschreibung: Verkleinerungsschiene. Ringschiene mit Gebrauchsspuren.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   1940er   Ring   Gelbgold   Diamant

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt