Los 466

Taxe
20.000 - 25.000 €
Zuschlag

13.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-RING.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 10,0 g.
EU-RM: 59,5.
Diamanten: 1 Diamant im modernisierten Alt-Schliff ca. 4,96 ct., P-R/VS1, 38 kleine Brillanten zus. ca. 0,3 ct.
Beschreibung: DPL/Idar-Oberstein Expertise von 07/2020 anbei.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Ring   Gelbgold   Diamant   Deutschland

Deutschland: 125,00 Euro inkl. 19,96 Euro MwSt