Los 499 | Pomellato | Diamant-Ring

Taxe
1.200 - 1.500 €
1.548 €

Sie wollen ein Objekt von Pomellato verkaufen?

Möchten Sie Pomellato kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Pomellato
POMELLATO
Diamant-Ring.

Herkunft: Italien.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 16,0 g.
EU-RM: 55.
Diamanten: 6 Brillanten zus. ca. 0,3 ct.
Beschreibung: Punze Pomellato.

Schmuck
+49 221 92 58 62 420

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Pomellato   Schmuck   Ring   Gelbgold   Diamant   Italien