Los 669

Taxe
1.000 - 1.200 €
Zuschlag

900,00 €

Sie wollen ein Objekt von Piaget verkaufen?

Möchten Sie Piaget kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Piaget
PIAGET
Diamant-Ring.

Herkunft: Schweiz.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 9,5 g.
EU-RM: 49.
Diamanten: 66 kleine Brillanten zus. ca. 0,8 ct.
Beschreibung: Signatur "Piaget". Punzen u. A. 49, E39544.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Piaget   Schmuck   2000er   Ring   Weißgold   Brillant   Deutschland