Los 1268 | Diamant-Ring

Taxe
600 - 700 €
903 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Ring
DIAMANT-RING.

Herkunft: Deutschland.
Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 16,0 g.
EU-RM: 61.
Diamanten: 1 Brillant ca. 0,5 ct., SI/M.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66643-6

Schmuck   Ring   Gelbgold   Diamant   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion