Los 640 | Chopard | Diamant-Ring

Taxe
1.500 - 1.800 €
2.064 €

Sie wollen ein Objekt von Chopard verkaufen?

Möchten Sie Chopard kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Chopard
CHOPARD
Happy Diamonds. Diamant-Ring.

Herkunft: Schweiz.
Datierung: Um 1980.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 21,5 g.
EU-RM: 54.
Diamanten: 63 Brillanten zus. ca. 0,6 ct., schöne Qualität.
Beschreibung: Signatur "CHOPARD", Nummeriert "2332400 82/3180".

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69896-4

Chopard   Schmuck   Happy Diamonds   1980er   Ring   Weißgold   Brillant   Schweiz

  • Taxe: 1.500 - 2.000 €
    Gebot:
    1.500,00 €
    0 Gebot(e)
    01T 21h:40m:57s
    Jewels Quarterly | ONLINE ONLY | Auktion: 29.09.2022