Los 741 | Chopard | Diamant-Ring

Taxe
1.000 - 1.200 €
2.838 €

Sie wollen ein Objekt von Chopard verkaufen?

Möchten Sie Chopard kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Chopard
CHOPARD
Casmir. Diamant-Ring.

Herkunft: Schweiz.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 21,0 g.
EU-RM: 54.
Diamanten: 55 kleine Brillanten zus. ca. 1,1 ct.
Beschreibung: Refernznummer: 9170764 82/ 1551-43. Orig.-Box anbei.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69991-1

Chopard   Schmuck   Casmir   2000er   Ring   Gelbgold   Brillant   Schweiz

  • Taxe: 1.400 - 1.800 €

    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 2.500 - 3.000 €

    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 3.000 - 3.500 €

    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 2.200 - 2.800 €

    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 2.500 - 2.800 €

    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 1.600 - 1.800 €

    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 1.300 - 1.500 €

    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 1.200 - 1.500 €

    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 1.300 - 1.500 €

    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 3.500 - 4.000 €

    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 3.000 - 4.000 €

    Watches | Auktion: 31.05.2022