Los 751 | Diamant-Ring

Taxe
900 - 1.000 €
1.097 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Ring
DIAMANT-RING.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1999.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 7,5 g.
EU-RM: 51.
Diamanten: Ca. 50 Brillanten zus. ca. 2,6 ct.

+49 221 92 58 62 600

Los: 69664-11

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   2000er   Ring   Weißgold   Diamant