Los 756 | Diamant-Ring

Taxe
1.100 - 1.200 €
3.870 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Ring
DIAMANT-RING.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1980/90.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 10,0 g.
EU-RM: 58.
Diamanten: 1 Brillant ca. 0,76 ct. (gewogen), 14 Brillanten zus. ca. 0,2 ct., 32 Diamant-Trapeze zus. ca. 1,2 ct., J-K/VS.

+49 221 92 58 62 600

Los: 69962-1

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   1980er   Ring   Weißgold   Diamant   Deutschland