Los 763 | Diamant-Ring

Taxe
1.100 - 1.300 €
3.870 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Ring
DIAMANT-RING.

Herkunft: Wohl Italien.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 14,5 g.
EU-RM: 54.
Diamanten: Ca. 127 Brillanten Ø ca. 1,4 - 1,9 mm.

+49 221 92 58 62 600

Los: 69738-31

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   2000er   Ring   Weißgold   Diamant   Italien