Los 793 | Diamant-Ring

Taxe
1.300 - 1.600 €
1.677 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Ring
DIAMANT-RING.

Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 14,0 g.
EU-RM: 56.
Diamanten: Ca. 69 Brillanten, davon 68 hellblau, behandelt, und 1 weißer Brillant Ø ca. 1,6 - 2,4 mm.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69738-20

Schmuck   2000er   Ring   Weißgold   Brillant