Los 793 | Diamant-Ring
Taxe
1.300
- 1.600
1.677 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-RING.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 14,0 g.
EU-RM: 56.
Diamanten: Ca. 69 Brillanten, davon 68 hellblau, behandelt, und 1 weißer Brillant Ø ca. 1,6 - 2,4 mm.
Datierung: Um 2000.
Gesamtgewicht: ca. 14,0 g.
EU-RM: 56.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 69738-20