Los 802 | Diamant-Ring
Taxe
2.000
- 2.200
2.322 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-RING.
Herkunft: Italien.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 10,3 g.
EU-RM: 54.
Diamanten: 18 Brillanten zus. ca. 1,8 ct., 10 Diamanten im Baguette-Schliff zus. ca. 1,3 ct., schöne Qualität.
Herkunft: Italien.
Gesamtgewicht: ca. 10,3 g.
EU-RM: 54.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 70043-7