Los 803 | Diamant-Ring

Taxe
1.500 - 1.800 €

1.290 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Ring
DIAMANT-RING.

Datierung: Um 1990.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 24,5 g.
EU-RM: 55.
Diamanten: 37 Brillanten, champagnerfarben, Ø ca. 2,8 mm, rückseitig geschlossen gefasst.

+49 221 92 58 62 600

Los: 69738-34

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Ring   Gelbgold   Diamant