Los 1089 | Diamant-Ring
Taxe
2.600
- 2.800
3.168 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-RING.
Herkunft: Deutschland, Bonn.
Datierung: um 1990.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 16,0 g.
EU-RM: 57.
Diamanten: Ca. 81 Brillanten zus. ca. 3,7 ct. G-I/VS1-2.
Beschreibung: Signiert "M.RICHARZ". Karatgewicht der Diamanten im Ringschenk eingraviert.
Herkunft: Deutschland, Bonn.
Datierung: um 1990.
Gesamtgewicht: ca. 16,0 g.
EU-RM: 57.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
Inventar Nummer: 73632-5