Los 11 | Diamant-Ring

Taxe
350 - 450 €
396 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Ring
DIAMANT-RING.

Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 2,5 g.
EU-RM: 55.
Diamanten: 7 Brillanten zus. ca. 0,63 ct.
Beschreibung: Karatzahl der Brillanten in Ringschenk graviert.

Zustand: Guter Zustand, vereinzelt leichte Kratzer.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73217-9

Schmuck   Ring   Weißgold   Diamant