Los 13 | Diamant-Ring

Taxe
600 - 700 €
792 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Ring
DIAMANT-RING.

Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 13,0 g.
EU-RM: 55,5.
Diamanten: 46 Brillanten Ø ca. 1,0 - 1,5 mm.

Zustand: Deutliche Gebrauchsspuren in Form von leichten und stärkeren Kratzern. Gold im
Ringschenk leicht oxidiert.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73217-13

Schmuck   Ring   Gelbgold   Diamant