Los 19 | Chaumet | Diamant-Ring

Taxe
700 - 900 €
924 €
Sie wollen ein Objekt von Chaumet verkaufen?

Möchten Sie Chaumet kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Chaumet
CHAUMET
Diamant-Ring.

Herkunft: Frankreich, Paris.
Datierung: 2013.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 6,5 g.
EU-RM: 56.
Diamanten: 96 kleine Brillanten zus. ca. 1,0 ct.
Beschreibung: Signiert "Chaumet", Referenznummer. Garantie-Büchlein anbei.

Zustand: Sehr guter Zustand, kaum Tragespuren sichtbar.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 629

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73284-8

Chaumet   Schmuck   Moderner Schmuck   Ring   Weißgold   Diamant