Los 52 | Diamant-Ring
Taxe
450
- 600
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-RING.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 5,5 g.
EU-RM: 53.
Diamanten: 10 kleine Brillanten Ø ca. 1,2 mm, 11 Diamanten im Baguette-Schliff 1,3 - 2,0 x 2,4 - 2,9 mm.
Zusand: Guter Zustand, Tragespuren sichtbar in Form von Kratzern. Baguette-Diamanten
leicht schief sitzend in Fassung, ein minimaler Ausbruch von Gold am Rand der Fassung.
Gesamtgewicht: ca. 5,5 g.
EU-RM: 53.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 73573-12