Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 30.01.2019 | Vorbesichtigung: 26.01.2019 - 28.01.2019

Los 6

Aufrufzeit

Taxe

400 €

Zuschlag
580,00 €

DIAMANT-RING.
Deutschland, um 1960.

585/- Weißgold, gest., Gesamtgewicht: 4,5g. EU-RM: 58,5. 3 Brillanten.
Signiert BC.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schlagworte
Schmuck   Ring   Gold   Diamant   Deutschland

Deutschland: 33,61 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt