Los 565 | Diamant-Ring Fancy Deep Yellowish Green

Taxe
6.000 - 8.000 €

6.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring Fancy Deep Yellowish Green verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Ring Fancy Deep Yellowish Green kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Ring Fancy Deep Yellowish Green
DIAMANT-RING FANCY DEEP YELLOWISH GREEN.

Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 4,0 g.
EU-RM: 52,5.
Diamanten: 20 kleine Brillanten ca. 0,17 ct., VS1-VS2/D-F, 1 Brillant 0,65 ct., SI1/ fancy deep yellowish green.
Beschreibung: Ringschiene innenseitig signiert "DA". AIG/Antwerpen Expertise von 05/2020.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69698-2

Schmuck   Ring   Weißgold   Diamant

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 10,34 Euro MwSt