Los 640

Taxe
1.500 - 1.700 €
Zuschlag
1.300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Rubin-Ring verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Rubin-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-RUBIN-RING.

Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 5,1 g.
EU-RM: 52,5.
Diamanten: 9 Brillanten zus. ca. 0,85 ct., 4 Diamanten im Navette-Schliff zus. ca. 0,4 ct., gute Qualität.
Edelsteine: 4 Rubine im Navette-Schliff zus. ca. 0,2 ct.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Ring   Weißgold   Rubin