Los 696

Taxe
3.500 - 4.000 €
4.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Piaget verkaufen?

Möchten Sie Piaget kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Piaget
PIAGET
Diamant-Saphir Anhänger.

Herkunft: Schweiz.
Datierung: 1990er.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 19,5 g.
Maße: 6,0 x 2,2 cm.
Diamanten: Ca. 57 Brillanten zus. ca. 3,5 ct., 4 Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,02 ct., 4 Diamant-Trapeze zus. ca. 0,3 ct., I-J/VVS-VS.
Edelsteine: 32 Saphir-Baguetten zus. ca. 2,5 ct.
Beilage: Kette, 950/- Platin, Punze, Gesamtgewicht: ca. 39,0 g.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Piaget   Schmuck   1990er   Anhänger   Weißgold   Diamant   Schweiz

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
EU: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.
Weltweit: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.