Los 1266 | Diamant-Saphir-Ring

Taxe
500 - 600 €
710 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Saphir-Ring verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Saphir-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Saphir-Ring
DIAMANT-SAPHIR-RING.

Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 10,5 g.
EU-RM: 64.
Diamanten: 4 Brillanten zus. ca. 0,3 ct.
Edelsteine: 12 Saphire im Karree-Schliff zus. ca. 1,2 ct.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66643-4

Schmuck   Ring   Gelbgold   Diamant

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion