Los 697

Taxe
6.000 - 7.000 €
6.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Piaget verkaufen?

Möchten Sie Piaget kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Piaget
PIAGET
Diamant-Saphir-Set: Ring und Ohrclips.

Herkunft: Schweiz.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 26,0 g.
EU-RM: 55.
Maße: Ohrclips: 1,3 x 1,3 cm.
Diamanten: 48 Brillanten zus. ca. 0,9 ct.
Edelsteine: ca. 72 Saphire im Trapez-Schliff zus. ca. 2,0 ct.
Beschreibung: Punzen PIAGET A77367 (Ohrclips) und A77369 (Ring).

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Piaget   Schmuck   Set   Weißgold   Diamant   Schweiz

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
EU: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.
Weltweit: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.