Los 668

Taxe
1.500 - 2.000 €
Zuschlag
1.800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Piaget verkaufen?

Möchten Sie Piaget kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Piaget
PIAGET
Possession. Diamant-Sautoir.

Herkunft: Schweiz.
Datierung: Um 1990.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 28,5 g.
Maße: Länge 79,5 cm.
Diamanten: 43 Brillanten zus. ca. 1,3 ct.
Beschreibung: Signiert "Piaget". Punze E77613.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Piaget   Schmuck   Possession   1990er   Kette   Gelbgold   Diamant   Schweiz