Fine Jewels
Fine Jewels | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 1085 | Diamant-Set: Collier, Ohrsteckclips, Ring

Taxe
3.300 - 3.800 €
3.960 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Set: Collier, Ohrsteckclips, Ring verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Set: Collier, Ohrsteckclips, Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Set: Collier, Ohrsteckclips, Ring
DIAMANT-SET: COLLIER, OHRSTECKCLIPS, RING.

Herkunft: Griechenland, Rhodos.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 75,5 g.
EU-RM: 57.
Maße: Collier Innendurchmesser 13,0 cm, Ohrstecker 1,8 x 1,2 cm.
Diamanten: Ca. 182 Brillanten zus. ca. 2,1 ct. J-L/VS2-SI2.
Beschreibung: Rechnung/Zertifikat von Juwelier Nikolidakis, Griechenland, Rhodos von 05/2003 anbei.

+49 221 92 58 62 600

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt

Schmuck   Moderner Schmuck   Set   Gelbgold   Diamant   Griechenland

Inventar Nummer: 73388-1