Los 804 | Diamant-Set: Ring und Ohrclips

Taxe
1.100 - 1.300 €
2.064 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Set: Ring und Ohrclips verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Set: Ring und Ohrclips kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Set: Ring und Ohrclips
DIAMANT-SET: RING UND OHRCLIPS.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Wohl um 1990.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 18,0 g.
EU-RM: 57.
Maße: 2,1 x 0,9 cm.
Diamanten: 42 Diamanten im Brillant-, Navette- & Alt-Schliff zus. ca. 2,9 ct.
Beschreibung: Punze "HBD". 1 Diamant fehlend.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69444-43

Schmuck   1990er   Set   Gelbgold   Diamant   Deutschland