Los 1199 | Diamant-Stabbrosche
Taxe
1.100
- 1.600
2.376 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Stabbrosche verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Stabbrosche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-STABBROSCHE.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1980.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 20,0 g.
Maße: Länge 8,5 cm.
Diamanten: 25 Brillanten zus. ca. 2,5 ct. G/VVS.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1980.
Gesamtgewicht: ca. 20,0 g.
Maße: Länge 8,5 cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 73437-29