Los 1200 | Diamant-Stabbrosche
Taxe
1.800
- 2.000
2.244 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Stabbrosche verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Stabbrosche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-STABBROSCHE.
Deutschland. Um 1970.
Material: 950/- Platin, 750/- Gelbgold, Punze
Gesamtgewicht: ca.10,0 g
Länge: 8,9 cm
Diamanten: 30 Brillanten zus. ca. 2,9 ct. F-G/VS1-Si1
Passende Box anbei.
Errata: Nachträglich konnten Punzen, an Nadel und Brosche, von Gübelin festgestellt werden. (geändert am 16.05.2022)
Deutschland. Um 1970.
Gesamtgewicht: ca.10,0 g
Länge: 8,9 cm
Passende Box anbei.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 73417-29