Los 455 | Diamant-Perl-Ohrringe

Taxe
5.000 - 6.000 €
11.610 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Perl-Ohrringe verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Perl-Ohrringe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Perl-Ohrringe
DIAMANT-PERL-OHRRINGE.

Material: 750/- Rosé- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 14,6 g.
Maße: Länge ca. 2,6 cm.
Diamanten: 2 Brillanten im Alt-Schliff zus. ca. 3,8 ct. P1/K-L, fancy yellow mit leichtem Braunstich.
Org. Substanzen: 1 tropfenförmige, weiße Zuchtperle Ø ca. 14,6 x 13,0 mm, 1 tropfenförmige, goldfarbene Zuchtperle ca. 14,8 x 12,8 mm, beide Perlen mit schönem Lüster.
Beschreibung: Perlen abnehmbar.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt

Schmuck   Ohrhänger   Roségold   Diamant

Inventar Nummer: 69209-3