Los 691

Taxe
12.000 - 15.000 €
Zuschlag
14.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Chopard verkaufen?

Möchten Sie Chopard kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Chopard
CHOPARD
Casmir. Diamant-Set: Collier, Uhr, Ring, Armreif, Ohrclips.

Herkunft: Schweiz.
Datierung: 1990er.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 336,5 g.
EU-RM: flexibel ab Weite 53.
Maße: Länge Collier 39,0 cm, Uhr 16,0 cm, Innendurchmesser Armreif flexibel ab 5,3 cm.
Diamanten: Ca. 525 Brillanten zus. ca. 6,7 ct., G/IF.
Beschreibung: Punze CHOPARD CASMIR 9165355 82/1549-43.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Chopard   Schmuck   Casmir   1990er   Set   Weißgold   Diamant   Schweiz

Deutschland: 125,00 Euro inkl. 19,96 Euro MwSt
EU: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.
Weltweit: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.

  • Taxe: 900 - 1.000 €
    Mindestgebot:
    900,00 €
    Fine Jewels & Watches | Auktion: 18.11.2020