Los 602 | Die Beute #107

Taxe
800 - 1.200 €
900,00 €
Sie wollen ein Objekt von Martin Assig verkaufen?

Möchten Sie Martin Assig kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Martin Assig
Assig, Martin
1959 Schwerin

Die Beute #107. 2008. Wachs und Kohle auf Papier. Auf Untergrund montiert. 30 x 23,5cm. Monogrammiert unten rechts: A. Rahmen.

Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand. Werk im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie DIEHL, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Martin Assig   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Gesicht   Papierarbeit   Kohle

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt

  • Taxe: 1.000 - 1.500 €
    SØR Rusche Collection Part VII | Auktion: 07.10.2020
  • Taxe: 800 - 1.000 €
  • Taxe: 1.000 - 1.500 €
  • Taxe: 1.000 - 1.500 €