Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 14.11.2019 | Vorbesichtigung: 08.11.2019 - 11.11.2019

Los 1006

Taxe
3.000 - 4.000 €
Zuschlag
3.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Italienischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Italienischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Italienischer Meister

Italienischer Meister - 2. H. 18. Jh.

Die Darstellung Christi im Tempel. Nach dem Vorbild von Paolo Veronese in der Chiesa di San Sebastiano in Venedig. Öl auf Leinwand. Doubliert. 87 x 71cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

  • Taxe: 1.500 - 2.000 €
    Mindestgebot:
    1.500,00 €
    Fine Art | Auktion: 19.11.2020
  • Taxe: 7.000 - 8.000 €
    Mindestgebot:
    7.000,00 €