Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 30

Taxe
1.500 - 1.800 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Niederländischer Meister erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Niederländischer Meister

Niederländischer Meister - 17. Jh.

Die Gefangennahme Christi im Garten Gethsemane. Öl auf Kupfer. Auf Holz gelegt. 58 x 76cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt