Los 567

Taxe
1.500 - 1.800 €

1.200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jan Josef d.Ä. Horemans verkaufen?

Möchten Sie Jan Josef d.Ä. Horemans kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan Josef d.Ä. Horemans
HOREMANS, JAN JOSEF D.Ä.
Antwerpen 1682 - 1759
Nachfolge
Titel: Die Gemüsehändlerin.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 64 x 54,5cm.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis