Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 14.11.2019 | Vorbesichtigung: 08.11.2019 - 11.11.2019

Los 1029

Taxe
1.500 - 1.800 €
Zuschlag
1.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Ernst Seger verkaufen?

Möchten Sie Ernst Seger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ernst Seger

Seger, Ernst
1868 Neurode/Schlesien - 1939 Berlin

Die Keuschheit. Bronze. Höhe: 30cm. Bezeichnet auf der Plinthe: E. Seger und NW. Marmorsockel.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Ernst Seger   Deutschland   19./20. Jh.   Bronzen   Akt   Bronze   Frau