Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 182

Taxe
1.000 - 1.200 €
1.700,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Yervand Nahapetian erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Yervand Nahapetian

Nahapetian, Yervand
1916 - 2006

Die Moschee von Isfahan. Aquarell auf Papier. Montiert. 56 x 43cm. Signiert und datiert unten rechts: Yervand / Isfahan 1969. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Yervand Nahapetian   Iran   20. Jh.   Originale   Stadtansicht   Gemälde   Orient

Deutschland: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt