Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 1065

Aufrufzeit

Taxe

3.500 - 4.000 €

Zuschlag
2.500,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Salomon Leonardus Verveer erhalten?

Verveer, Salomon Leonardus
Den Haag 1813 - 1876

Die ''Oude Hoofdpoort'' in Rotterdam. Öl auf Holz. 32,5 x 40,5cm. Signiert unten links: S. Verveer. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Salomon Leonardus Verveer

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt