Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 29.01.2020 | Vorbesichtigung: 25.01.2020 - 27.01.2020

Los 213

Taxe
1.000 - 1.500 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Waldemar Sewohl erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Waldemar Sewohl

Sewohl, Waldemar
1887 Wismar - 1967 Berlin

Die Schlosskapelle in Berlin-Köpenick. Pastell auf Karton. 76,5 x 70cm. Signiert unten rechts: Waldemar Sewohl. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Waldemar Sewohl   Deutschland   1.H. 20.Jh.   Handzeichnungen   Berlin   Pastell   Stadtansicht

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt