Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 980

Taxe
4.000 - 6.000 €
Zuschlag
3.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von François Antoine Bossuet verkaufen?

Möchten Sie François Antoine Bossuet kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: François Antoine Bossuet

Bossuet, François Antoine
1798 Yper - 1889 St-Joost-ten-Node

Die Verladung von Mühlsteinen am Alten Kran in Andernach. Öl auf Holz. 39,5 x 31cm. Signiert links auf dem Kahn: F. Bossuet f. Rahmen.

Auf der Tafel Klebezettel mit Angaben zur Darstellung und Provenienz.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt